Блохина уволят после матча «Динамо» с «Рапидом», - СМИ

Просмотров: 68

Олега Блохина отправят в отставку после 12 декабря, по завершению матча «Динамо» за выход из группы Лиги Европы с венским «Рапидом»

Об этом сообщил немецкий агент, который в среду приезжал в Украину к своему клиенту, одному из игроков столичного клуба, Отмечается также, что судьба Блохина от результата этой игры уже не зависит, пишет Вгляд.

Кроме того, источник сообщил, что новым рулевым «Динамо» станет один из немецких специалистов, однако имени преемника Блохина агент не назвал. Ранее сообщалось, что «Динамо» интересуется экс-наставником бременского «Вердера» Томасом Шаафом и Феликсом Магатом. Магат известен как специалист, которому больше удается выводить команды из кризиса и спасать их от вылета, чем тренировать грандов.

Так что высока вероятность, что это будет Шааф. К тому же он был одним из преподавателей Сергея Реброва во время тренерских курсов, которые один из ассистентов Блохина не так давно проходил в Швейцарии.

Источник: focus.ua

 
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Блохина уволят после матча «Динамо» с «Рапидом», - СМИ"

  1. Поскольку в Динамо есть проблемы с подбором хороших футболистов, взаимодействие игроков между собой тоже хромает и в клубе нужна железная дисциплина и необходимо из всего этого слепить футбольную команду, которая действовала бы, как один единый хорошо отлаженный механизм, то тренера лучше немца не найти. Из предложенных 2-х кандидатур немцев на пост тренера Динамо больше подходит Ф.Магат, нежели Т. Шааф. Хотя более достойными кандидатурами из немцев на пост тренера киевского Динамо являются: 1. Ю. Гайнкес; 2. О́. Гитцфельд; 3. Ю. Клопп; 4. Ф. Бекенба́уер; 5.Р. Фёллер; 6.М. Шолль; 7. Й. Лёв. Как видите выбирать есть из кого но опять же не с нашим счастьем, так-как проблема киевского "Динамо" состоит не только и не столько в тренере или игроках сколько в отвратительном топ-менеджменте и такой же селекционной службе.

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля
 
  • Участники круглого стола призвали власть и оппозицию к диалогу

  • Бизнес может спать спокойно – проверок не будет

  • Европарламент призывает рассмотреть возможные контрмеры в отношении России

  • На Евромайдане покажут матч Динамо-Рапид

  • ЦИК не намерена переносить повторные выборы из-за Евромайдана

  • Оператор МТС объясняет отвратительное качество связи - сомнительной «модернизацией»

  • Европарламент призвал противостоять давлению России на Украину

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Последние Твитты

Твиты пользователя @UkraineInfo_net

Наши партнеры

Крымские новости

Читать нас

Связаться с нами

Написав нам на
Через социальные сети
VK, Facebook. Twitter